Ортопедическая подушка Ambesonne Memorу Foam с подшейными валиками 50x30
вязкоэластичный материал, перфорация, 50×30 см
Ортопедическая подушка Ambesonne Для сидения 46x36x8
вязкоэластичный материал, 36×46 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Ортопедическая подушка для сидения способствует разгрузке суставов и позвоночника, поддерживает правильное положение осанки, улучшает кровообращение и обеспечивает комфорт в положении сидя. Предотвращает боли в спине, остеохондроз, геморрой, искривленную осанку. Предназначена для ежедневного использования и служит более 5 лет. Наполнитель подушки - пена Memory Foam с эффектом памяти, под весом тела принимает форму тела, а после использования возвращается в первоначальное положение. Съемный чехол легко поддается стирке. Подушка подходит для любого веса. |
| Основные | |
| Тип подушки: | для сидения |
| Материал: | вязкоэластичный материал |
| Перфорация: | Нет |
| Рельефная поверхность: | Нет |
| Разная жёсткость: | Нет |
| Длина: | 36 см |
| Ширина: | 46 см |
| Высота: | 8 см |
| Цвет: | серый |
| Чехол | |
| Съёмный чехол: | Да |
| Тип ткани чехла: | полиэстер |
| Процент хлопка в ткани чехла: | 0 % |
| Стёганый чехол: | Нет |
| Чехол "зима-лето": | Нет |
Похожие товары
Ортопедическая подушка Ambesonne Memorу Foam с подшейными валиками с бамбуковым чехлом 60x40
вязкоэластичный материал, перфорация, 60×40 см
Ортопедическая подушка Ambesonne Memory Foam 60x40
вязкоэластичный материал, перфорация, 60×40 см
Ортопедическая подушка Ambesonne Memorу Foam с подшейными валиками 60x40x10/12.5
вязкоэластичный материал, перфорация, 60×40 см