Умные часы Amazfit T-Rex 3 (лава)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: пластик/металл (сталь), ремешок: силикон
Умные часы Amazfit T-Rex (хаки)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.3", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: пластик, ремешок: силикон
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Основные особенности: - защита по военному стандарту MIL-STD-810G-2014 - защита от агрессивных сред (соляные, кислотные, щелочные растворы - до 96 часов) - защита от экстремальных температур (от -40°С до +70°С) - защита от проникновения воды, с возможностью погружения до 50 метров - активация дисплея взмахом запястья - олеофобное покрытие против отпечатков пальцев - виджет погоды - мониторинг сна - счетчик калорий - хронограф - будильник Часы имеют три условных режима работы: - интенсивный режим - время работы до 20 дней - стандартный режим - время работы до 66 дней - режим постоянной работы GPS и мониторинга сердечного ритма - время работы около 20 часов |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да |
| Класс влагозащиты: | 5 ATM |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass v3 |
| Вибрация: | Да |
| Сменный ремешок: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 47.7 мм |
| Ширина: | 47.7 мм |
| Толщина: | 13.5 мм |
| Вес: | 58 г |
| Функции | |
| Оплата часами: | Нет |
| Дополнительные функции: | компас |
| Дистанционное управление: | муз. плеером смартфона |
| Голосовой помощник: | Нет |
| Уведомления: | SMS, email, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник: | Нет |
| Магазин приложений: | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер: | Нет |
| Планировщик тренировок: | Нет |
| Автораспознавание тренировок: | Нет |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, бег, велоспорт, плавание, катание на лыжах |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Время зарядки: | 2 ч |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 20 ч |
| Емкость аккумулятора: | 390 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - зарядное устройство - документация |
| Метки | |
| Метки: | с GPS-навигацией |
| Основные | |
| Цвет ремешка: | хаки |
| Тип: | умные часы |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Размер экрана: | 1.3" |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Материал ремешка: | силикон |
| Цвет корпуса: | хаки |
| Материал корпуса: | пластик |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Возможность говорить по часам: | Нет |
| Звонки: | Да только управление |
| Управление часами: | сенсорный экран |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 5.0+, iOS 10.0+ |
| Операционная система: | Amazfit OS |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS |
| Встроенная камера: | Нет |
| Разрешение экрана: | 360x360 |
| Датчики | |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Глубиномер: | Нет |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Шагомер: | Да |
| Барометр: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
Похожие товары
Умные часы Amazfit Bip 6 (титановый, с светло-серым силиконовым ремешком)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.91", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: пластик/металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Amazfit T-Rex 3 (оникс)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: пластик/металл (сталь), ремешок: силикон
Умные часы Amazfit T-Rex 3 Pro 48 мм (тактический черный)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий)/пластик, ремешок: силикон
Умные часы Amazfit T-Rex 3 Pro 44 мм (золотисто-черный)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.32", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий)/пластик, ремешок: силикон