Умные часы Amazfit T-Rex 3 (лава)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: пластик/металл (сталь), ремешок: силикон
Умные часы Amazfit POP 3R (черный, с силиконовым ремешком)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, Bluetooth 5.2, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Основные особенности: - Металлический корпус - Amoled экран -Большая четкость и контрастность экрана -Always on Display -Bluetooth звонки, встроенная память -100+ циферблатов -100+ спортивных режимов. -24-часовой мониторинг сердечного ритма, измерение насыщения крови кислородом, мониторинг сна, мониторинг стресса, дыхательные упражнения и отслеживание женского цикла. -Превращает данные о частоте сердечных сокращений в единый личный показатель, показывающий пользователям , сколько активности им нужно, чтобы оставаться здоровыми с помощью PAITM. Управление музыкой, звонками и камерой смартфона. Режим плавания в открытой воде. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Конструкция | |
| Сменный ремешок: | Да |
| Вибрация: | Да |
| Защита от царапин: | Да |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP68 |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 55.48 г |
| Толщина: | 10.8 мм |
| Ширина: | 45.5 мм |
| Длина: | 45.5 мм |
| Функции | |
| Спортивные профили: | кардио тренировки, ходьба, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта |
| Профессиональные функции: | расчет готовности к тренировке (Body Battery/Readiness) |
| Автораспознавание тренировок: | Нет |
| Планировщик тренировок: | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер: | Нет |
| Магазин приложений: | Нет |
| Умный будильник: | Нет |
| Уведомления: | SMS, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник: | Да |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами: | Нет |
| Дополнительные функции: | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, секундомер, компас, поиск смартфона |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Wi-Fi: | Нет |
| USB: | Нет |
| ANT+: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Время зарядки: | 1.5 ч |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 288 ч |
| Емкость аккумулятора: | 300 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - зарядный кабель - приспособление для регулировки ремешка - документация |
| Метки | |
| Метки: | недорогие умные часы, с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с возможностью говорить по часам, с измерением кислорода в крови, с расчетом готовности к тренировке |
| Модель: | Amazfit Pop 3R |
| Основные | |
| Материал ремешка: | силикон |
| Тип: | умные часы |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Размер экрана: | 1.43" |
| Разрешение экрана: | 466x466 |
| Яркость экрана: | 400 нит |
| Цвет корпуса: | черный |
| Тип застежки: | пряжка |
| Цвет ремешка: | черный |
| Материал корпуса: | металл (сталь) |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Возможность говорить по часам: | Да |
| Звонки: | Да управление и разговор |
| Управление часами: | сенсорный экран, физические кнопки |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 6.0+, iOS 12.0+ |
| Операционная система: | Zepp OS |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS |
| Встроенная камера: | Нет |
| Объем встроенной памяти: | 16 Мб |
| Разрешающая способность экрана: | 461 ppi |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Процессор: | Realtek RTL8763EWE-VP |
| Объем оперативной памяти: | 4 Мб |
| Датчики | |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Шагомер: | Да |
| Измерение артериального давления: | Нет |
| Датчик ЭКГ: | Нет |
| Измерение температуры кожи: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Глубиномер: | Нет |
| Альтиметр (высотомер): | Нет |
| Навигация | |
| GALILEO: | Нет |
| Beidou: | Нет |
| ГЛОНАСС: | Нет |
| GPS: | Нет |
Похожие товары
Умные часы Amazfit Bip 6 (титановый, с светло-серым силиконовым ремешком)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.91", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: пластик/металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Amazfit T-Rex 3 (оникс)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: пластик/металл (сталь), ремешок: силикон
Умные часы Amazfit T-Rex 3 Pro 48 мм (тактический черный)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий)/пластик, ремешок: силикон
Умные часы Amazfit T-Rex 3 Pro 44 мм (золотисто-черный)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.32", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий)/пластик, ремешок: силикон