Электронная книга Amazon Kindle Paperwhite 2024 16GB Ad-supported (черный)
12-го поколения, экран 7" E-Ink Carta 1300, 1264 x 1680, сенсорный, с подсветкой, память 16 ГБ, Wi-Fi
Электронная книга Amazon Kindle (4-е поколение)
экран 6" E-Ink Pearl, 600 x 800, память 2 Гб, Wi-Fi
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (44)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2011 г. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 166 мм |
| Ширина: | 114 мм |
| Толщина: | 8.1 мм |
| Вес: | 170 г |
| Экран | |
| Регулировка цветовой температуры: | Нет |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка экрана: | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB: | microUSB |
| 3G-модем: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Аудиовыход: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Комплектация | |
| Чехол/обложка в комплекте: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | серый |
| Материал корпуса: | пластик |
| Объем встроенной памяти: | 2 Гб |
| Разрешение экрана: | 600 x 800 |
| Технология экрана: | E-Ink Pearl |
| Цветной экран: | Нет |
| Размер экрана: | 6" |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Работа с файлами | |
| Поддержка текстовых форматов: | AZW, MOBI, PDF, TXT |
| Поддержка аудио форматов: | Нет |
| Поддержка архивов: | Нет |
| Поддержка видео форматов: | Нет |
Похожие товары
Электронная книга Amazon Kindle Paperwhite 2024 16GB Ad-supported (нефритовый)
12-го поколения, экран 7" E-Ink Carta 1300, 1264 x 1680, сенсорный, с подсветкой, память 16 ГБ, Wi-Fi
Электронная книга Amazon Kindle Colorsoft Signature Edition 32GB (newest model, черный)
1-го поколения, экран 7" E-Ink Kaleido 3, цветной экран, 1264 x 1680, сенсорный, с подсветкой, память 32 Гб, Wi-Fi
Электронная книга Amazon Kindle Paperwhite Kids 16GB (зеленый)
11-го поколения, экран 6.8" E-Ink Carta, сенсорный, с подсветкой, память 16 ГБ, Wi-Fi
Электронная книга Amazon Kindle Paperwhite 2021 Signature Edition
11-го поколения, экран 6.8" E-Ink Carta, 1236 x 1648, сенсорный, с подсветкой, память 32 Гб, Wi-Fi