Умные часы Amazfit T-Rex 3 (лава)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: пластик/металл (сталь), ремешок: силикон
Умные часы Amazfit Neo (черный)
синхронизация с Android/iOS, экран STN 1.2", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, AOD, Bluetooth 5.0, корпус: пластик, ремешок: силикон
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Конструкция | |
| Вибрация: | Нет |
| Защита от царапин: | Нет |
| Класс влагозащиты: | 5 ATM |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да |
| Сменный ремешок: | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 32 г |
| Размеры ремешка: | 86 — 120 мм |
| Толщина: | 11.7 мм |
| Ширина: | 40.3 мм |
| Длина: | 41 мм |
| Функции | |
| Оплата часами: | Нет |
| Голосовой помощник: | Нет |
| Уведомления: | SMS, email, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Спортивные профили: | ходьба, бег, велоспорт |
| Автораспознавание тренировок: | Нет |
| Планировщик тренировок: | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер: | Нет |
| Магазин приложений: | Нет |
| Умный будильник: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| NFC: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 160 мА·ч |
| Время зарядки: | 2.5 ч |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - зарядное устройство - документация |
| Метки | |
| Метки: | с постоянной работой экрана (Always-On-Display) |
| Основные | |
| Материал ремешка: | силикон |
| Тип: | умные часы |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Технология экрана: | STN |
| Размер экрана: | 1.2" |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 5.0+, iOS 10.0+ |
| Звонки: | Нет |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет ремешка: | черный |
| Датчики | |
| Барометр: | Нет |
| Шагомер: | Да |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Глубиномер: | Нет |
| Датчик освещенности: | Нет |
| Гироскоп: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| GPS: | Нет |
| ГЛОНАСС: | Нет |
Похожие товары
Умные часы Amazfit Bip 6 (титановый, с светло-серым силиконовым ремешком)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.91", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: пластик/металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Amazfit T-Rex 3 (оникс)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: пластик/металл (сталь), ремешок: силикон
Умные часы Amazfit T-Rex 3 Pro 48 мм (тактический черный)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий)/пластик, ремешок: силикон
Умные часы Amazfit T-Rex 3 Pro 44 мм (золотисто-черный)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.32", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий)/пластик, ремешок: силикон