Умные часы Amazfit T-Rex 3 (лава)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: пластик/металл (сталь), ремешок: силикон
Умные часы Amazfit Bip 3 (розовый)
синхронизация с Android/iOS, экран TFT 1.69", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, Bluetooth 5.0, корпус: пластик, ремешок: силикон
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Основные особенности: 50 + циферблатов. 60+ спортивны режимов. 24-часовой мониторинг сердечного ритма, измерение насыщения крови кислородом, мониторинг сна, мониторинг стресса, дыхательные упражнения и отслеживание женского цикла. Превращает данные о частоте сердечных сокращений в единый личный показатель, показывающий пользователям, сколько активности им нужно, чтобы оставаться здоровыми с помощью PAITM. Управление музыкой, звонками и камерой смартфона. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да |
| Класс влагозащиты: | 5 ATM |
| Защита от царапин: | Да |
| Вибрация: | Да |
| Сменный ремешок: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 44.12 мм |
| Ширина: | 36.49 мм |
| Толщина: | 9.65 мм |
| Размеры ремешка: | 153 — 218 мм |
| Вес: | 33 г |
| Функции | |
| Оплата часами: | Нет |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Голосовой помощник: | Нет |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник: | Нет |
| Магазин приложений: | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер: | Нет |
| Планировщик тренировок: | Нет |
| Автораспознавание тренировок: | Нет |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта, боевые искусства |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Время зарядки: | 2 ч |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 168 ч |
| Емкость аккумулятора: | 280 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Amazfit Bip 3 с ремешком; - Зарядное устройство; - Документация. |
| Метки | |
| Метки: | с измерением кислорода в крови |
| Основные | |
| Материал ремешка: | силикон |
| Тип: | умные часы |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Технология экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 1.69" |
| Разрешение экрана: | 240x280 |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Цвет ремешка: | розовый |
| Цвет корпуса: | розовый |
| Материал корпуса: | пластик |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Возможность говорить по часам: | Нет |
| Звонки: | Да только управление |
| Управление часами: | сенсорный экран |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 7.0+, iOS 12.0+ |
| Операционная система: | Zepp OS |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS |
| Встроенная камера: | Нет |
| Размер корпуса: | 44 мм |
| Разрешающая способность экрана: | 218 ppi |
| Датчики | |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Измерение артериального давления: | Нет |
| Глубиномер: | Нет |
| Шагомер: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Датчик освещенности: | Нет |
| Гироскоп: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| GPS: | Нет |
| ГЛОНАСС: | Нет |
Похожие товары
Умные часы Amazfit Bip 6 (титановый, с светло-серым силиконовым ремешком)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.91", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: пластик/металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Amazfit T-Rex 3 (оникс)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: пластик/металл (сталь), ремешок: силикон
Умные часы Amazfit T-Rex 3 Pro 48 мм (тактический черный)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий)/пластик, ремешок: силикон
Умные часы Amazfit T-Rex 3 Pro 44 мм (золотисто-черный)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.32", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий)/пластик, ремешок: силикон