Детектор скрытой проводки Wortex MD 3009
детектор скрытой проводки, отсутствует дисплей
Мультиметр Wortex AM 6009
мультиметр, DC 1000 В/10 А, AC 750 В, ЖК дисплей, ручное переключение пределов
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (15)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 150 г |
| Высота: | 24 мм |
| Ширина: | 70 мм |
| Длина: | 126 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - измерительные щупы |
| Основные | |
| Измерение: | коэффициент усиления, переменное напряжение, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление |
| Тип: | мультиметр |
| Дисплей: | ЖК |
| Разрядность дисплея: | 3.5 |
| Переключение пределов: | ручное |
| Технические характеристики | |
| Макс. переменное напряжение: | 750 В |
| Количество измерений в секунду: | 2 |
| Макс. сопротивление: | 2 МОм |
| Макс. постоянный ток: | 10 А |
| Макс. постоянное напряжение: | 1000 В |
| Питание | |
| Питание: | батарейка 6F22 (крона) |
| Режимы и функции | |
| Генератор сигнала: | Нет |
| Логический пробник: | Нет |
| Режим Data hold: | Нет |
| Автовыключение: | Нет |
| Подсветка дисплея: | Нет |
| Графическая шкала: | Нет |
| Индикация: | разряда батареи, перегрузки |
| Регистрация макс/мин показаний: | Нет |
| Подключение к ПК: | Нет |
| Прозвонка: | Нет |
| Проверка диодов: | Да |
Похожие товары
Мультиметр Wortex AM 7009
мультиметр, DC 1000 В, AC 750 В, ЖК дисплей, прозвонка, подсветка
Тестер Wortex VT 2509
индикаторная отвертка/тестер, AC 250 В, ЖК дисплей
Индикатор напряжения Wortex VT 2209 1323796
индикатор напряжения, DC 1000 В, AC 1000 В, отсутствует дисплей, подсветка, IP20