Безлопастной вентилятор Dyson AM07 белый/серебристый
напольный, мощность 56 Вт, 10 скоростей, управление электронное, таймер, пульт ДУ, питание: сеть
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Регулировка высоты: | Нет |
| Направление вращения: | горизонтально |
| Вращение: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Регулировка наклона: | Да |
| Влагозащищенный корпус: | Нет |
| Функции | |
| Таймер отключения: | Да 0.25 — 9 ч |
| Дополнительные функции: | Нет |
| Пароувлажнение: | Нет |
| Ароматизация: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Дополнительные режимы обдува: | Нет |
| Регулировка обдува: | Да 10 скоростей |
| Основные | |
| Тип: | безлопастной |
| Питание: | сеть |
| Уровень шума: | 64 дБ |
| Мощность: | 56 Вт |
| Размещение: | напольный |
| Габариты | |
| Вес: | 2.85 кг |
| Высота: | 100 см |
| Управление и индикация | |
| Подсветка: | Да дисплея |
| Пульт ДУ: | Да |
| Дисплей: | Да LED |
| Управление: | электронное |