Офисный стол Программа Техно Арго АМ-005 (ясень шимо/антрацит)
офисный стол, прямоугольная форма, 1800x730 мм, высота 760 мм, материал: ЛДСП (столешница), окрашенная сталь (опоры)
Офисный стол Программа Техно Арго АМ-003.60 (лагос)
офисный стол, прямоугольная форма, 1400x600 мм, высота 760 мм, материал: ЛДСП (столешница), окрашенная сталь (опоры)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота: | 760 мм |
| Ширина: | 600 мм |
| Длина: | 1400 мм |
| Толщина столешницы: | 22 мм |
| Основные | |
| Форма стола: | прямоугольная |
| Цвет опор: | черный |
| Цвет столешницы: | коричневый |
| Материал опор: | окрашенная сталь |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Тип: | офисный стол |
| Особенности конструкции | |
| Тумба: | Нет |
| Выдвижные ящики: | Нет |
| Полки: | Нет |
| Полка для клавиатуры: | Нет |
| Регулировка высоты столешницы: | Нет |
| Регулируемые опоры: | Нет |
| Колеса: | Нет |
| Анатомический вырез в столешнице: | Нет |
| Органайзер для проводов: | отверстие в столешнице |
Похожие товары
Офисный стол Программа Техно Арго АМ-003.60 (орех)
офисный стол, прямоугольная форма, 1400x600 мм, высота 760 мм, материал: ЛДСП (столешница), окрашенная сталь (опоры)
Офисный стол Программа Техно Арго АМ-003.60 (бук)
офисный стол, прямоугольная форма, 1400x600 мм, высота 760 мм, материал: ЛДСП (столешница), окрашенная сталь (опоры)
Офисный стол Программа Техно Арго АМ-005 (орех)
офисный стол, прямоугольная форма, 1800x730 мм, высота 760 мм, материал: ЛДСП (столешница), окрашенная сталь (опоры)
Офисный стол Программа Техно Арго АМ-005 (дуб венге)
офисный стол, прямоугольная форма, 1800x730 мм, высота 760 мм, материал: ЛДСП (столешница), окрашенная сталь (опоры)