Раскладушка Медведь Алюминиевая широкая 190 см
раскладушка, алюминий/полиэстер, максимальная нагрузка 400 кг, чехол, бежевый/зеленый/коричневый цвет, 75x190x40 см, 6.3 кг
Раскладушка Медведь Алюминиевая широкая 180 см
раскладушка, алюминий/полиэстер, максимальная нагрузка 400 кг, чехол, бежевый/зеленый/коричневый цвет, 75x180x40 см, 6 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 75 см |
| Глубина: | 180 см |
| Высота: | 40 см |
| Вес: | 6 кг |
| Основные | |
| Тип: | раскладушка |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал сиденья: | полиэстер |
| Максимальная нагрузка: | 400 кг |
| Особенности: | чехол |
| Цвет: | бежевый, зеленый, коричневый |