Лестница-стремянка Sarayli двухсторонняя алюминиевая 2x6 (1806)
лестница-стремянка, 6 ступеней, алюминий, верхняя площадка
Лестница-стремянка Sarayli двухсторонняя алюминиевая 2x5 (1805)
лестница-стремянка, 5 ступеней, алюминий, верхняя площадка
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - Легкособираемая конструкция - Пластиковая окантовка ступеней - Пластиковые колпачки предотвращающие скольжение ножек - Ступени предотвращающают скольжение - Тканевая стяжка безопасности |
| Размеры и вес | |
| Общая высота: | 1035 мм |
| Ширина: | 460 мм |
| Вес: | 4.3 кг |
| Основные | |
| Тип: | лестница-стремянка |
| Назначение: | бытовое, промышленное |
| Количество ступеней: | 5 |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 2 |
| Двустороннее восхождение: | Да |
| Верхняя площадка: | Да |
| Поручни: | Нет |
Похожие товары
Лестница-стремянка Sarayli алюминиевая 6-и ступенчатая (505)
лестница-стремянка, 6 ступеней, алюминий, верхняя площадка, поручни
Лестница-стремянка Sarayli трехсекционная промышленная 3x13 (1313)
лестница-стремянка, 39 ступеней, алюминий