Туристический рюкзак Турлан Следопыт-40 (черный)
туристический, походный, унисекс, 40 л, 1 отделение, ортопедическая спинка
Туристический рюкзак Турлан Алтай–60
туристический, унисекс, 60 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 30 см |
| Глубина: | 20 см |
| Высота: | 100 см |
| Вес: | 1.88 кг |
| Основные | |
| Тип: | туристический |
| Для кого: | унисекс |
| Объём: | 60 л |
| Основной материал: | полиуретан |
| Цвет: | серый, синий |
| Особенности конструкции | |
| Накидка от дождя: | Нет |
| Крепления: | грудная стяжка, поясной ремень |
| Особенности конструкции: | боковая стяжка, регулируемый клапан |
| Туристические рюкзаки | |
| Системы хранения: | крепление ледоруба |
| Быстрый доступ: | вход нижний |
Похожие товары
Туристический рюкзак Турлан Алтай–80
туристический, унисекс, 80 л, 1 отделение, ортопедическая спинка, вентиляция спины
Туристический рюкзак Турлан Сатурн-80 (хаки/черный)
туристический, походный, унисекс, 80 л, 1 отделение, ортопедическая спинка
Туристический рюкзак Турлан Следопыт–40
туристический, походный, унисекс, 40 л, 1 отделение, ортопедическая спинка
Туристический рюкзак Турлан Алтай-100 (оранжевый/серый/черный)
туристический, экспедиционный/походный, унисекс, 100 л, 1 отделение, ортопедическая спинка, вентиляция спины