Кулер для процессора ALSEYE Q120S Plus (черный)
рассеивание до 200 Вт, высота 161 мм, вентилятор 120 мм, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 45 дБ
Кулер для процессора ALSEYE S120D-W
рассеивание до 135 Вт, высота 153 мм, вентилятор 120 мм, 1700 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 38.8 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота (толщина): | 153 мм |
| Ширина: | 105 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Метки | |
| Метки: | башенный кулер |
| Основные | |
| Конструкция кулера ЦП: | башенный |
| Тип: | кулер для процессора |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Цвет: | белый |
| Технические характеристики | |
| Материал радиатора: | алюминий |
| Сокет: | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA1366, LGA2011, LGA2011-3, LGA775, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2, FM2+ |
| Тепловые трубки: | Да 4 |
| Рассеиваемая мощность (TDP): | 135 Вт |
| Вентилятор | |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения: | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения: | 1 700 об/мин |
| Максимальный воздушный поток: | 66 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Подсветка: | Нет |
| Антивибрационные прокладки: | Нет |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Максимальный уровень шума: | 38.8 дБ |
| Количество вентиляторов: | 2 |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
Похожие товары
Вентилятор для корпуса ALSEYE FB120-B
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1000 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 22.5 дБ
Кулер для процессора ALSEYE Q120S Plus (белый)
рассеивание до 200 Вт, высота 161 мм, вентилятор 120 мм, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 45 дБ
Кулер для процессора ALSEYE H120D (белый)
рассеивание до 200 Вт, высота 154 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), макс. шум 35.5 дБ
Кулер для процессора ALSEYE H120D (черный)
рассеивание до 200 Вт, высота 154 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), макс. шум 35.5 дБ