Корпус ALSEYE RAMS 1.0 Type-C (белый)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 285 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Корпус ALSEYE Reactor (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 320 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Метки | |
|---|---|
| Метки: | с поддержкой СЖО 240 мм, с закаленным стеклом |
| Основные | |
| Макс. размер материнской платы: | ATX |
| Цвет: | белый |
| Макс. длина видеокарты: | 320 мм |
| Совместимые материнские платы: | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор: | Mid Tower |
| Макс. высота процессорного кулера: | 165 мм |
| Габариты | |
| Вес: | 2.6 кг |
| Глубина: | 370 мм |
| Ширина: | 195 мм |
| Высота: | 425 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал передней панели: | пластик с забором воздуха |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 6 |
| Вертикальные слоты расширения: | Да Да |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Система охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 120, 240 |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 6 |
| Расположение вентиляторов: | спереди: 3 x 120 мм сверху: 2 x 120 мм сзади: 1 x 120 мм |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Расположение СЖО: | спереди: 240 мм сзади: 120 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания: | отсутствует |
| Расположение блока питания: | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Да 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 3 |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей: | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| USB 2.0 Type-A: | Да 2 |
Похожие товары
Корпус ALSEYE Spider (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, с 5 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 295 мм, охлаждение ЦП до 155 мм, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус ALSEYE Spider (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, с 5 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 295 мм, охлаждение ЦП до 155 мм, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Корпус ALSEYE Knight (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус ALSEYE Auro 3.0 (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: акрил, видеокарта до 320 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, пылевой фильтр -, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет белый