Велотренажер Alpin Luxury B-205
велотренажер вертикальный, электромагнитная система нагрузки, 16 уровней нагрузки
Велотренажер Alpin Picco SB-450
велотренажер вертикальный, инерционная система нагрузки
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Велотренажер Alpin Picco SB-450 предлагает механическую регулировку нагрузки для выбора бесконечных уровней интенсивности тренировки. Колодочная система обеспечивает плавную и стабильную работу тренажера. ✅ Руль регулируется по высоте на 6 различных уровней, а сиденье - на 6 уровней по вертикали и горизонтали для максимального комфорта. Сиденье с амортизатором создает ощущение реальной поездки на велосипеде. ✅ LCD-дисплей отображает важные параметры тренировки, включая пульс, время, скорость, расстояние и расход калорий. ✅ Трехкомпонентный педальный узел обеспечивает плавное и эффективное вращение педалей, а спортивные педали устойчивы к износу и обеспечивают надежное сцепление с обувью. Конструкция рамы рассчитана на комфортную тренировку ростом до 180 см и весом до 120 кг. |
| Основные | |
| Велоэргометр: | Нет |
| Тип: | вертикальный |
| Система нагрузки: | инерционная |
| Регулировка сиденья: | Да по горизонтали, по вертикали |
| Регулировка нагрузки: | непрерывная |
| Масса маховика: | 8 кг |
| Максимальная масса пользователя: | 120 кг |
| Цвет: | оранжевый, черный |
| Дополнительная информация | |
| Держатель: | Да для бутылки, для планшета (смартфона), для стакана |
| Вентилятор: | Нет |
| Фиксирующие ремни для ног: | Да |
| Регулировка руля: | Да |
| Компенсатор неровности пола: | Да |
| Транспортировочные ролики: | Да |
| Интерфейсы подключения: | Нет |
| Тип питания: | аккумулятор |
| Информационный блок | |
| Кардиодатчик: | Да встроенный |
| Хранение данных: | Нет |
| Показания на дисплее: | Время тренировки Скорость Пройденная дистанция Уровень нагрузки Скорость вращения педалей Израсходованные калории Пульс |
| Дисплей: | Да |
| Программные функции | |
| Система iFit: | Нет |
| Оценка Body Fat: | Нет |
| Фитнес-тест: | Нет |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Программы тренировки: | Нет |
| Размеры и масса | |
| Высота: | 120 см |
| Ширина: | 62 см |
| Длина: | 104 см |
| Масса: | 23 кг |
Похожие товары
Велотренажер Alpin Picco B-181
велотренажер вертикальный, электромагнитная система нагрузки, 16 уровней нагрузки
Велотренажер Alpin Rigi
велотренажер портативный, ременная система нагрузки
Велотренажер Alpin Gross B-190
велотренажер вертикальный, магнитная система нагрузки, 8 уровней нагрузки
Велотренажер Alpin Luxury B-199R
велотренажер горизонтальный, магнитная система нагрузки, 16 уровней нагрузки