Смеситель Deante Lukrecja BDH B720
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Deante Alpinia BGA 020M
однорычажный смеситель для умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Ограничение расхода воды: | Нет |
| Каскадный излив: | Нет |
| Поворотный излив: | Нет |
| Керамический картридж: | Да 35 мм |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан): | Нет |
| Основные | |
| Назначение: | для умывальника |
| Медицинский: | Нет |
| Материал: | латунь |
| Цвет: | хром |
| Расход воды: | 9 л/мин |
| Механизм: | однорычажный |
| Количество монтажных отверстий: | Да |
| Монтаж: | на раковину или столешницу |
| Тип: | смеситель |
| Габариты | |
| Длина: | 155 мм |
| Ширина: | 50 мм |
| Высота: | 145 мм |
| Длина (вылет) излива: | 110 мм |
| Высота излива: | 95 мм |
Похожие товары
Смеситель Deante Lukrecja BDH N72M
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Deante Tubo BUT 057M
однорычажный смеситель для ванны и душа, монтаж на стену
Смеситель Deante Tamizo BQT 063M
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу