Автомобильный усилитель Alpine BBX-F1200
50 Вт×4 (4 Ом), 5–50000 Гц, сигнал/шум: 95 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 330 мм |
| Высота: | 52 мм |
| Глубина: | 240 мм |
| Вес: | 2.7 кг |
| Интерфейсы | |
| Линейные аудиовходы: | Да Да |
| Аудиовыходы: | Да Да |
| Основные | |
| Количество каналов усиления: | 4 |
| Технические характеристики | |
| Мощность на канал при 4 Ом: | 50 Вт |
| Мощность на канал при 2 Ом: | 70 Вт |
| Нижняя граница частотного диапазона: | 5 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона: | 50 000 Гц |
| Кроссовер: | Да |
| Соотношение сигнал/шум (SNR): | 95 дБ |