Зарядное устройство Telwin T-Charge 12
ёмкость заряжаемой батареи: 2–70 А·ч, ток зарядки: 0–4 А, масса: 0.6 кг
Зарядное устройство Telwin Alpine 20 Boost
ёмкость заряжаемой батареи: 20–225 А·ч, ток зарядки: 12–18 А, масса: 6.4 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Зарядные устройства для аккумуляторов со свободным электролитом (WET) напряжением 12/24В, с защитой от перегрузок и неправильной полярности. Оснащены переключателем нормальн ой зарядки, быстрой зарядки (BOOST) и амперметром. |
| Основные | |
| Тип: | зарядное |
| Емкость заряжаемых батарей: | 20 — 225 Ah |
| Технические характеристики | |
| Напряжение: | 220 V |
| Номинальное напряжение батареи: | 12 V, 24 V |
| Ток зарядки: | 12 — 18 А |
| Потребляемая мощность на заряд: | 300 Вт |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 225 мм |
| Ширина: | 290 мм |
| Высота: | 205 мм |
| Вес: | 6.4 кг |
Похожие товары
Зарядное устройство Telwin T-Charge 20 Boost
ёмкость заряжаемой батареи: 5–180 А·ч, ток зарядки: 4–8 А, масса: 1.4 кг
Портативное пусковое устройство Telwin Drive 13000
ёмкость встроенного аккумулятора: 12000 мА·ч, номинальный пусковой ток: 800 А, масса: 0.7 кг