Полочная акустика Magnat Transpuls 800A
полочная, 2 колонки, фронтальная, 2-полосная, мощность RMS - 120 Вт, мультирум: нет, Bluetooth
Проводной сабвуфер Magnat Alpha RS 8 (мокка)
проводной сабвуфер, мощность RMS - 80 Вт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес колонки: | 8.5 кг |
| Глубина: | 370 мм |
| Ширина: | 260 мм |
| Высота: | 350 мм |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход: | Да |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Балансный аудиовход: | Нет |
| Балансный аудиовыход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовыход: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Коаксиальный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Нет |
| HDMI-выход: | Нет |
| USB: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - кабель питания - документация |
| Основные | |
| Цвет: | коричневый |
| Материал корпуса: | МДФ |
| Кроссовер: | Да 50 — 150 Гц |
| Возможность беспроводного подключения: | Нет |
| Расположение порта фазоинвертора: | спереди |
| Акустическое оформление: | с фазоинвертором |
| Независимое усиление полос (Bi-wiring): | Нет |
| Суммарная максимальная мощность: | 160 Вт |
| Суммарная номинальная мощность (RMS): | 80 Вт |
| Усилитель: | встроенный |
| Тип: | проводной сабвуфер |
| Функциональные особенности | |
| Канал низкочастотных эффектов (LFE): | Да |
| Сабвуфер | |
| Верхняя граница част. диапазона: | 200 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона: | 25 Гц |
| СНЧ-динамик (сабвуфер): | 200 мм |
| Мощность сабвуфера: | 80 Вт |
Похожие товары
Напольная акустика Magnat Monitor Reference 5A
напольная, 2 колонки, фронтальная, 3-полосная, мощность RMS - 120 Вт, мультирум: нет, Bluetooth
Проводной сабвуфер Magnat Alpha RS 8 (черный)
проводной сабвуфер, мощность RMS - 80 Вт
Напольная акустика Magnat Transpuls 1500
напольная, 2 колонки, фронтальная, 3-полосная, рекомендуемое усиление 30-500 Вт
Полочная акустика Magnat Monitor S30 (орех)
полочная, 2 колонки, фронтальная, 2-полосная, мощность RMS - 100 Вт, рекомендуемое усиление 30-200 Вт, мультирум: нет