Офисное кресло Duorest Leaders DR-7500G (бордовый)
механизм DMSL (анификс), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 73 см
Офисное кресло Duorest Alpha a80H (черный)
механизм асинхронный механизм, максимальная нагрузка 130 кг, ширина кресла 69 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Кресло выдерживает динамическую нагрузку в 130 кг , при росте пользователя от 165 до 200 см . Черный цвет пластика декоративной спинки-панциря «Avant-garde» - прекрасно сочетается с хромированной панелью трехмерной настройки спинки Alpha Backrest. Шести-лучевая крестовина оригинальной формы отвечает за устойчивость кресла, как в режиме качания, так и покоя даже в крайней точке наклона. |
| Размеры и вес | |
| Высота опоры (сиденья): | 42 — 50 см |
| Ширина спинки: | 51 см |
| Ширина кресла: | 69 см |
| Основные | |
| Ролики: | Да |
| Цвет: | черный |
| Максимальная нагрузка: | 130 кг |
| Механизм качания: | Да асинхронный механизм |
| Газовая пружина: | Да |
| Цвет основания: | черный |
| Крестовина: | Да пластиковая |
| Подлокотник: | Да |
| Подголовник: | Да |
| Материал спинки: | сетка на мягкой основе |
| Материал сиденья: | сетка |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки: | Да |
| Регулировка подголовника: | Да |
| Регулировка подлокотников: | Да |
| Фиксация в наклонном положении: | Да |
Похожие товары
Офисное кресло Duorest Leaders DR-7500G (темно-зеленый)
механизм DMSL (анификс), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 73 см
Офисное кресло Duorest Leaders DR-7500G (синий)
механизм DMSL (анификс), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 73 см
Офисное кресло Duorest D200-B (черный пластик/ткань голубой)
офисное кресло, механизм асинхронный механизм, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 64.6 см
Офисное кресло Duorest D200-B (черный пластик/ткань зеленый)
офисное кресло, механизм асинхронный механизм, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 64.6 см