Кухонная вытяжка Weissgauff FIONA 60 BL
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 52.5 см, управление механическое/кнопочное, производительность мотора 850 м³/ч, цвет черный
Кухонная вытяжка Weissgauff Alpha 60 PB IX
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 59.6 см, управление механическое/кнопочное, производительность вытяжки 320 м³/ч, производительность мотора 900 м³/ч, цвет нержавеющая сталь
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Периметральное воздухопоглощение: | Нет |
| Материал корпуса: | сталь |
| Жироулавливающий фильтр: | Да 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте): | Нет |
| Основные | |
| Конструкция: | скрытая |
| Монтаж: | для встраивания |
| Управление: | механическое, кнопочное |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Тип освещения: | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода: | 320 куб. м/ч |
| Стиль: | классический |
| Габариты | |
| Диаметр воздуховода: | 120 мм |
| Вес: | 4.7 кг |
| Высота: | 20.5 см |
| Глубина: | 26.6 см |
| Ширина: | 59.6 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расположение мотора: | встроенный |
| Мощность мотора: | 115 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 900 куб. м/ч |
| Минимальная производительность отвода: | 130 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии: | 61.7 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность: | D |
| Эффективность циркуляции: | E |
| Эффективность освещения: | A |
| Эффективность металлического фильтра: | D |
| Количество моторов: | Да |
| Управление и индикация | |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Управление с варочной поверхности: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Интенсивный режим: | Нет |
| Таймер автоотключения: | Нет |
| Часы: | Нет |
| Индикация: | Нет |
| Количество скоростей: | 3 |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума: | 61 дБА |
| Минимальный уровень шума: | 47 дБА |
| Функциональность | |
| Ионизация: | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров: | Нет |
| Датчик температуры: | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности: | Нет |
| Постоянная вентиляция: | Нет |
| Освещение | |
| Количество ламп: | 2 |
| Мощность: | 6 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер): | Нет |
Похожие товары
Кухонная вытяжка Weissgauff TEL 06 1M IX
конструкция телескопическая, монтаж для встраивания, ширина 59.5 см, управление механическое/кнопочное, производительность вытяжки 450 м³/ч, производительность мотора 600 м³/ч, цвет нержавеющая сталь
Кухонная вытяжка Weissgauff TEL 600 2M White Glass
конструкция телескопическая, монтаж для встраивания, ширина 59.5 см, управление механическое/слайдерное, производительность вытяжки 300 м³/ч, производительность мотора 800 м³/ч, цвет белый
Кухонная вытяжка Weissgauff TEL 600 2M Black Glass
конструкция телескопическая, монтаж для встраивания, ширина 59.5 см, управление механическое/слайдерное, производительность вытяжки 300 м³/ч, производительность мотора 800 м³/ч, цвет черный
Кухонная вытяжка Weissgauff Tubus 700 PB WH
конструкция коробчатая, монтаж настенный, ширина 31 см, управление механическое/кнопочное, производительность вытяжки 300 м³/ч, производительность мотора 900 м³/ч, цвет белый