Зимние шины Antares Grip 20 255/50R20 109T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 109 (1030 кг)
Летние шины Antares Ingens A1 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Летняя шина Ingens A1 - высокопроизводительная модель для большинства легковых автомобилей и минивэнов с улучшенными сцепными свойствами на мокром покрытии, комфортным управлением на любой скорости и эффективным торможением. ✅ Протекторный рисунок с массивными жесткими элементами и оптимизированным профилем обеспечивают комфортное управление и устойчивость на любой скорости. ✅ Увеличенная ширина продольных канавок и многочисленные ламели сохраняют высокие тягово-сцепные свойства на мокром покрытии. ✅ Оптимизированный компаунд устойчив к проколам и истиранию, снижает сопротивление качению и расход топлива. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Типоразмер: | 205/55 R16 |
| Ширина профиля: | 205 мм |
| Серия (высота профиля): | 55 |
| Посадочный диаметр: | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 91 (615 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Топливная эффективность: | E |
| Сцепление на мокром покрытии: | C |
| Уровень шума: | 71 дБ |
Похожие товары
Летние шины Antares Ingens A1 225/60R18 100V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг)
Зимние шины Antares Grip 20 185/60R15 88H
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)
Летние шины Antares Ingens A1 205/50R17 93W
для легковых автомобилей, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)
Летние шины Antares Ingens A1 245/50R18 100W (run-flat)
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг), Run-flat