Зимние шины Antares Grip 20 255/50R20 109T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 109 (1030 кг)
Летние шины Antares Ingens A1 185/60R15 84H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 84 (500 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Летняя шина Ingens A1 идеально подходит для большинства современных легковых автомобилей и минивэнов. Она обеспечивает отличное сцепление на мокром покрытии, комфортное управление на любой скорости и эффективное торможение. ✅ Протекторный рисунок шины имеет широкое сплошное ребро с названием модели, которое служит индикатором износа. Продольное ребро повышает точность управления и курсовую стабильность, взаимодействуя с широкими блоками по краям. Жесткие элементы усиливают эти свойства и увеличивают устойчивость в поворотах. ✅ Основные особенности: - Протекторный рисунок и оптимизированный профиль обеспечивают комфорт и устойчивость в управлении. - Увеличенная ширина продольных канавок и многочисленные ламели сохраняют высокие тягово-сцепные свойства на мокром покрытии. - Оптимизированный компаунд устойчив к проколам и истиранию, а также снижает расход топлива. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Типоразмер: | 185/60 R15 |
| Ширина профиля: | 185 мм |
| Серия (высота профиля): | 60 |
| Посадочный диаметр: | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 84 (500 кг) |
| Run-flat: | Нет |
Похожие товары
Летние шины Antares Ingens A1 225/60R18 100V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг)
Зимние шины Antares Grip 20 185/60R15 88H
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)
Летние шины Antares Ingens A1 205/50R17 93W
для легковых автомобилей, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)
Летние шины Antares Ingens A1 245/50R18 100W (run-flat)
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг), Run-flat