USB-магнитола Swat MEX-1046UBG
1DIN, USB-проигрыватель, USB, карты памяти, Bluetooth, усилитель 4x50 Вт, экран монохромный
USB-магнитола Swat AHR-7020
2DIN, USB-проигрыватель, USB, карты памяти, Bluetooth, усилитель 4x50 Вт, экран 7" цветной сенсорный, GPS
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Интерфейсы | |
| Поддержка Android Auto: | Нет |
| Поддержка Apple CarPlay: | Нет |
| Стерео Bluetooth (A2DP): | Да |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка протокола AOA: | Нет |
| Подключение iPod/iPhone: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Да microSD |
| USB: | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| NFC: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| MHL: | Нет |
| Основные | |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 8.1 Oreo |
| Цвет: | черный |
| Поддержка пульта дистанционного управления: | Да проводной |
| Моторизованная панель: | Нет |
| Съемная панель: | Нет |
| Тип: | USB-проигрыватель |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Монтажный размер: | 2DIN |
| Технические характеристики | |
| Эквалайзер: | Да |
| Количество каналов: | 4 |
| Максимальная мощность на канал: | 50 Вт |
| Чтение ID3 Tag: | Да |
| Входы и выходы | |
| Цифровой аудиовыход (S/PDIF): | Нет |
| Подключение микрофона: | Нет |
| Видеовыход RCA: | Да |
| Видеовход RCA: | Да |
| Аудиовыход RCA: | Да |
| Аудиовход RCA: | Нет |
| Аудиовход 3.5 мм: | Нет |
| Тюнер | |
| Диапазоны радиочастот: | FM, MW, LW |
| Сохранение радиостанций: | 18 |
| RDS: | Да |
| TV-тюнер: | Нет |
| Экран и подсветка | |
| Тип экрана: | цветной |
| Технология экрана: | IPS |
| Размер экрана: | 7 " |
| Разрешение экрана: | 1024x600 |
| Сенсорный экран: | Да |
| Количество цветов подсветки: | многоцветная |
| GPS | |
| GPS-навигатор: | Да |
| Форматы файлов | |
| Поддержка форматов: | MP3, WMA, AAC, MPEG4, JPEG, FLAC |
Похожие товары
USB-магнитола Swat MEX-1012UBA
1DIN, USB-проигрыватель, USB, карты памяти, усилитель 2x35 Вт, экран монохромный
USB-магнитола Swat ANB-7020
2DIN, USB-проигрыватель, USB, Bluetooth, усилитель 4x50 Вт, экран 7" цветной сенсорный, GPS
USB-магнитола Swat MEX-3006UBB
1DIN, USB-проигрыватель, USB, карты памяти, усилитель 4x50 Вт, экран монохромный
USB-магнитола Swat MEX-2370UBB
1DIN, USB-проигрыватель, USB, карты памяти, усилитель 4x50 Вт, экран монохромный