Газонокосилка Bosch ARM 37 (06008A6201)
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1400 Вт, 1.9 л.с., ширина скашивания: 37 см, жесткий травосборник 40 л
Барабанная газонокосилка Bosch AHM 30 (0600886001)
барабанная газонокосилка, ширина скашивания: 30 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Простота: быстрая и комфортная стрижка небольших газонов. Эффективность: принцип стрижки ножницами для обеспечения высокого качества работы. Продуманность: фиксатор «Klick» для регулировки нижнего ножа без использования инструментов. Шпиндельная режущая система с 4 вращающимися ножами из закаленной стали Плавная система регулировки высоты ножа и ширина стрижки 30 см Простая регулировка нижнего ножа благодаря фиксации по «щелчку» Не требующий обслуживания шпиндельный вал, закрепленный на подшипниках |
| Основные | |
| Тип: | барабанная газонокосилка |
| Ширина обработки: | 30 см |
| Высота обработки: | 15 — 50 мм |
| Травосборник: | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки: | пластик |
| Количество колес: | 2 |
| Материал колесных дисков: | пластик |
| Вес: | 5.9 кг |
Похожие товары
Газонокосилка Bosch Rotak 320 ER 06008A600A
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, 1.6 л.с., ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 31 л
Газонокосилка Bosch AdvancedRotak 660 06008B9206
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1700 Вт, 2.3 л.с., ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 50 л
Газонокосилка Bosch Rotak 32 (0600885B00)
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, 1.63 л.с., ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 31 л
Газонокосилка Bosch AdvancedRotak 660 06008B9201
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1700 Вт, 2.3 л.с., ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 50 л