Велосипед Stinger Python EVO 29 р.22 2024
29", рама 22", горный, трэйл, алюминий, вилка амортизационная с ходом 130 мм, трансмиссия 8 скор. (1х8), переключатели: задний Microshift, тормоз дисковый гидравлический
Велосипед Stinger Reload Evo 29 р.18 2024 (белый)
29", рама 18", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная, трансмиссия 11 скор. (1х11), переключатели: задний Shimano Cues, тормоз дисковый гидравлический
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Кросс-кантрийный велосипед Stinger RELOAD EVO - младший брат модели PRO, занимает достойное место в линейке алюминиевых велосипедов Stinger для любительского кросс-кантри. Созданный на основании легкой и прочной рамы, благодаря набору баттированных труб, RELOAD EVO перенял раму модели PRO, унаследовав от нее хороший накат. Мы подобрали характеристики рамы таким образом, чтобы получить отзывчивое шасси без потери комфорта в катании и без увеличения веса рамы, а соответственно и велосипеда. В модели EVO мы добавили градацию размера колес в соответствии с размером рамы: так ростовки 16" и 18" собраны на колесах 27.5", а ростовки 18/20/22 уже на 29". ⚠️ Заднее колесо на эксцентрике и переднее колесо на быстросъемной оси облегчают хранение и транспортировку велосипеда, что весьма полезно во время дальних поездок, где без трансфера не обойтись! Навеска модели EVO также раскрывает весь потенциал велосипеда без лишнего повышения стоимости: 11-ти скоростная трансмиссия Shimano CUES повышает эффективность педалирования благодаря сбалансированному соотношению звезд кассеты; вилка STG c воздушной пружиной и блокировкой легко настраивается под ваше катание, а блокировка порадует во время больших пробегов по ровным дорогам. Колёса, собранные на накатистых втулках Novatec делают велосипед по-настоящему быстрым и отзывчивым при педалировании. Велосипед подойдет для ценителей комфортного кросс-кантри катания, как для катания в свое удовольствие, так и для пробы своих сил в любительских гонках. |
| Важное: | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип: | велосипед |
| Класс: | горный |
| Тип горного велосипеда: | кросс-кантри |
| Женский велосипед: | Нет |
| Подростковый велосипед: | Нет |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Метки | |
| Метки: | горный, взрослый, 29 дюймов |
| Рама | |
| Рост велосипедиста: | 167 — 178 см |
| Материал рамы: | алюминий |
| Цвет рамы: | белый |
| Задний амортизатор: | Нет |
| Складная рама: | Нет |
| Размер рамы: | 18" |
| Прокладка тросов внутри рамы: | Да |
| Вилка | |
| Тип вилки: | амортизационная |
| Блокировка вилки: | Да на вилке |
| Тип амортизации: | воздушная |
| Вилка: | RockShox Judy Silver TK |
| Трансмиссия | |
| Тип привода: | цепной |
| Модель заднего переключателя: | U6000 |
| Задний переключатель: | Shimano Cues |
| Количество зубьев в звездах кассеты: | 11 — 50 |
| Количество звезд в кассете: | 11 |
| Модель кассеты или трещотки: | LG400-11 |
| Количество зубьев в звездах системы: | 32 |
| Тип трансмиссии: | с внешним переключением |
| Количество скоростей: | 11 |
| Каретка: | Shimano |
| Количество звезд в системе: | Да |
| Кассета или трещотка: | Shimano Cues |
| Модель каретки: | HOLLOWTECH |
| Манетки (шифтеры) | |
| Модель манеток: | U6000 |
| Тип манеток: | триггерные |
| Манетки: | Shimano Cues |
| Тормоза | |
| Передний тормоз: | Shimano |
| Модель тормозов: | SHIMANO MT200 |
| Задний тормоз: | Shimano |
| Тип переднего тормоза: | дисковый гидравлический |
| Тип заднего тормоза: | дисковый гидравлический |
| Колёса | |
| Модель задней втулки: | SL-ELITE |
| Материал ободьев: | алюминий |
| Рисунок протектора: | внедорожные |
| Двойные обода: | Да |
| Задняя втулка: | Novatec |
| Покрышки: | WTB Ranger Comp |
| Диаметр колёс: | 29 " |
| Передняя втулка: | Novatec |
| Ширина шины: | 2.25" |
| Ободья: | Alex |
| Модель передней втулки: | SL-ELITE |
| Модель ободов: | ALEXRIMS MD23; TUBLESS READY |
| Руль | |
| Тип грипс: | обычные |
| «Рога»: | Нет |
| Седло | |
| Амортизация седла: | Нет |
| Тип седла: | спортивное |
| Педали | |
| Тип педалей: | платформенные |
| Материал педалей: | пластиковые |
Похожие товары
Велосипед Stinger Reload Evo 29 р.22 2024 (черный)
29", рама 22", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная, трансмиссия 11 скор. (1х11), переключатели: задний Shimano Cues, тормоз дисковый гидравлический
Велосипед Stinger Graphite Evo 27.5 р.18 2024 (черный)
27.5", рама 18", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 16 скор. (2х8), переключатели: задний Shimano Acera/передний Shimano Altus, тормоз дисковый гидравлический
Велосипед Stinger Graphite Pro 29 р.20 2024
29", рама 20", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная, трансмиссия 18 скор. (2х9), переключатели: задний Microshift/передний Microshift, тормоз дисковый гидравлический
Велосипед Stinger Reload Evo 29 р.18 2024 (черный)
29", рама 18", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная, трансмиссия 11 скор. (1х11), переключатели: задний Shimano Cues, тормоз дисковый гидравлический