Велосипед Stinger Python EVO 29 р.22 2024
29", рама 22", горный, трэйл, алюминий, вилка амортизационная с ходом 130 мм, трансмиссия 8 скор. (1х8), переключатели: задний Microshift, тормоз дисковый гидравлический
Велосипед Stinger Campus EVO р.52 2021
28", рама 52cm, гибридный, алюминий, вилка амортизационная с ходом 80 мм, трансмиссия 18 скор. (2х9), переключатели: задний Shimano Altus/передний Shimano Acera, тормоз дисковый гидравлический
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Важное: | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Класс: | гибридный |
| Уровень компонентов велосипеда: | начальный |
| Женский велосипед: | Нет |
| Подростковый велосипед: | Нет |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация: | защита цепи |
| Метки | |
| Метки: | гибридный, взрослый, 28 дюймов |
| Рама | |
| Складная рама: | Нет |
| Материал рамы: | алюминий |
| Размер рамы: | 52cm |
| Цвет рамы: | коричневый |
| Задний амортизатор: | Нет |
| Рост велосипедиста: | 163 — 172 см |
| Прокладка тросов внутри рамы: | Да |
| Вилка | |
| Вилка: | STG |
| Блокировка вилки: | Да на вилке |
| Тип амортизации: | пружинная |
| Модель вилки: | PULSE HLO |
| Тип вилки: | амортизационная |
| Ход амортизатора: | 80 мм |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 18 |
| Тип привода: | цепной |
| Модель заднего переключателя: | M2000 |
| Задний переключатель: | Shimano Altus |
| Модель переднего переключателя: | T3000 |
| Передний переключатель: | Shimano Acera |
| Модель кассеты или трещотки: | HG200 |
| Тип трансмиссии: | с внешним переключением |
| Каретка: | Shimano |
| Модель каретки: | Hollowtech II |
| Количество звезд в системе: | 2 |
| Количество звезд в кассете: | 9 |
| Кассета или трещотка: | Shimano |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки: | Shimano |
| Модель манеток: | EF505 |
| Тип манеток: | комбинированные |
| Тормоза | |
| Тип переднего тормоза: | дисковый гидравлический |
| Модель тормозов: | MT200 |
| Передний тормоз: | Shimano |
| Задний тормоз: | Shimano |
| Тип заднего тормоза: | дисковый гидравлический |
| Колёса | |
| Модель покрышек: | RIDDLER 45C 45C |
| Рисунок протектора: | полуслики |
| Покрышки: | WTB |
| Материал ободьев: | алюминий |
| Двойные обода: | Да |
| Модель ободов: | VB18 |
| Ободья: | Felgebieter |
| Модель задней втулки: | NOVATEC SL ELITE, 28H, TA15x100 |
| Задняя втулка: | Novatec |
| Модель передней втулки: | NOVATEC SL ELITE, 28H, TA15x100 |
| Передняя втулка: | Novatec |
| Диаметр колёс: | 28 " |
| Руль | |
| Тип руля: | прямой |
| Тип грипс: | обычные |
| «Рога»: | Нет |
| Седло | |
| Тип седла: | спортивное |
| Амортизация седла: | Нет |
| Педали | |
| Тип педалей: | платформенные |
| Материал педалей: | металлические |
Похожие товары
Велосипед Stinger Reload Evo 29 р.22 2024 (черный)
29", рама 22", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная, трансмиссия 11 скор. (1х11), переключатели: задний Shimano Cues, тормоз дисковый гидравлический
Велосипед Stinger Graphite Evo 27.5 р.18 2024 (черный)
27.5", рама 18", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 16 скор. (2х8), переключатели: задний Shimano Acera/передний Shimano Altus, тормоз дисковый гидравлический
Велосипед Stinger Graphite Pro 29 р.20 2024
29", рама 20", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная, трансмиссия 18 скор. (2х9), переключатели: задний Microshift/передний Microshift, тормоз дисковый гидравлический
Велосипед Stinger Reload Evo 29 р.18 2024 (черный)
29", рама 18", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная, трансмиссия 11 скор. (1х11), переключатели: задний Shimano Cues, тормоз дисковый гидравлический