Внешний накопитель ADATA HD330 AHD330-1TU31-CBK 1TB (черный)
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик/силикон, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель ADATA DashDrive Durable HD710 2TB Blue (AHD710-2TU3-CBL)
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", резина, USB 3.0
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Внешний жесткий диск DashDrive Durable HD710 успешно прошел строгое испытание по стандарту IEC 529 IPX7, согласно которому водонепроницаемость устройства подтверждается после его погружения в воду на метровую глубину на время до 30 минут. Кроме того, DashDrive Durable HD710 успешно прошел строгое испытание на ударопрочность по армейскому стандарту MIL-STD-810G 516.5. Данное устройство способно выдерживать самые жесткие условия, обеспечивая при этом невероятно высокую скорость передачи данных USB 3.0, которая требуется пользователям. |
| Дата выхода на рынок: | 2011 г. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 132 мм |
| Ширина: | 99 мм |
| Толщина: | 21.5 мм |
| Вес: | 220 г |
| Интерфейсы | |
| USB 2.0: | Да |
| eSATA: | Нет |
| FireWire (iLink): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Thunderbolt: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение: | Нет |
| Чехол: | Да |
| Кабель USB: | Нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами): | Нет |
| Кабель FireWire: | Нет |
| Переходник: | Нет |
| Основные | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да |
| Интерфейсы: | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Материал корпуса: | резина |
| Питание: | USB |
| Объём: | 2 ТБ |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Тип накопителя: | HDD |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации: | Нет |
| Функция авто-отключения: | Нет |
| Аппаратное шифрование: | Нет |
Похожие товары
Внешний накопитель ADATA HD330 AHD330-2TU31-CBK 2TB (черный)
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик/силикон, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель ADATA SD810 500GB SD810-500G-CSG
SSD, USB 3.2 Gen2x2 (20 Гбит/с), металл, цвет серебристый
Внешний накопитель ADATA HD330 AHD330-1TU31-CRD 1TB (красный)
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик/силикон, USB 3.0, цвет красный
Внешний накопитель ADATA HD330 AHD330-4TU31-CBK 4TB (черный)
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик/силикон, USB 3.0, цвет черный