Внешний накопитель ADATA HD330 AHD330-1TU31-CBK 1TB (черный)
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик/силикон, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель ADATA DashDrive Durable HD650 1TB (AHD650-1TU3-CRD)
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик/резина, USB 3.0, цвет красный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Внешний накопитель HD650, сочетающий в себе современные материалы и опыт высокоточного конструирования, характеризуется повышенной конструктивной прочностью и обеспечивает высокую безопасность данных. Накопитель имеет интерфейс USB 3.0 для сверхскоростной передачи данных и лазурные светодиодные индикаторы питания и состояния передачи. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 121 мм |
| Вес: | 201 г |
| Толщина: | 21 мм |
| Ширина: | 81 мм |
| Интерфейсы | |
| eSATA: | Нет |
| FireWire (iLink): | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| USB 2.0: | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да |
| Thunderbolt: | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Комплектация | |
| Кабель USB: | Да |
| Чехол: | Нет |
| Переходник: | Нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами): | Нет |
| Кабель FireWire: | Нет |
| Кабель Thunderbolt: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | красный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да |
| Интерфейсы: | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Материал корпуса: | пластик, резина |
| Питание: | USB |
| Объём: | 1 ТБ |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Тип накопителя: | HDD |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации: | Нет |
| Функция авто-отключения: | Нет |
| Аппаратное шифрование: | Нет |
Похожие товары
Внешний накопитель ADATA HD330 AHD330-2TU31-CBK 2TB (черный)
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик/силикон, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель ADATA SD810 500GB SD810-500G-CSG
SSD, USB 3.2 Gen2x2 (20 Гбит/с), металл, цвет серебристый
Внешний накопитель ADATA HD330 AHD330-1TU31-CRD 1TB (красный)
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик/силикон, USB 3.0, цвет красный
Внешний накопитель ADATA HD330 AHD330-4TU31-CBK 4TB (черный)
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик/силикон, USB 3.0, цвет черный