Конвектор Normann ACH-104
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 12 м2
Конвектор Normann ACH-201
конвектор, игольчатый (стич), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 23 м2
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (17)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | игольчатый (стич) |
| Мощность: | 2 000 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 23 м2 |
| Цвет: | белый |
| Тип: | конвектор |
| Функциональные особенности | |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Термостат: | Да |
| Регулировка уровня мощности: | Да 1000/2000 Вт |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 74 см |
| Глубина: | 9 см |
| Высота: | 44 см |
| Вес: | 4.8 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Автоотключение: | Да при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Нет |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Конвектор Normann ACH-154
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 18 м2
Конвектор Normann ACH-202
конвектор, игольчатый (стич), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 23 м2
Конвектор Normann ACH-152
конвектор, игольчатый (стич), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 18 м2
Конвектор Normann ACH-102
конвектор, игольчатый (стич), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 12 м2