Светильник AGU Sunny (лампа естественного света)
светильник, для детской, плафон белый (пластик), каркас белый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Использование лампы Sunny AGU обеспечивает легкое пробуждение и отход ко сну для младенцев, детей и взрослых. Лампа Sunny AGU создает теплое освещение, соответствующее естественному солнцу, но без ультрафиолетовых лучей. Оно компенсирует недостаток солнечного света в странах с длинными зимами и обеспечивает нормальное освещение где естественное солнце слишком жесткое и дома закрыты глухими ставнями. Вне зависимости от погоды и сезона, естественная смена дня и ночи и достаточный естественный свет днем обеспечивают всю семью энергией и вдохновением для совместного развития и обучения. Лампа Sunny AGU управляется через удобное Приложение и позволяет пользователю создавать полностью контролируемый личный режим света, с личными «восходами» и «закатами». |
| Основные | |
| Тип: | светильник |
| Повышенная влагозащищенность: | Нет |
| Регулировка цветовой температуры: | Да |
| Регулировка яркости: | Да |
| Лампочка в комплекте: | Да |
| Функциональные особенности: | режим ночника |
| Тип ламп: | светодиодные |
| Цветовая температура: | 2 200 — 6 500 K |
| Вес: | 2.5 кг |
| Высота: | 12 см |
| Длина: | 46 см |
| Расположение: | потолочное, настенное |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Мощность лампы: | 48 Вт |
| Цвет плафонов, абажура: | белый |
| Цвет каркаса: | белый |
| Выключатель: | Да |
| Дистанционное управление: | Да смартфон |
| Крепление: | планка |
| Ширина: | 46 см |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы: | Нет |
| Датчик движения: | Нет |
| Материал каркаса: | пластик |
| Материал плафона: | пластик |
| Дизайн: | современный |
| Для детской комнаты: | Да |
| Промышленное, офисное освещение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Нет |