Ультразвуковой ингалятор AGU N8 Tomchi
размер частиц: 3.6 мкм, уровень шума: 23 дБ
Мембранный ингалятор (меш) AGU SN10 Weezy
размер частиц: 3.6 мкм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Есть возможность фиксировать данные о лечении в удобном мобильном приложении |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 44 мм |
| Высота: | 112 мм |
| Глубина: | 66 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | защитная крышка, мундштук, щелочные батареи (опционально), USB-кабель, сумка для переноски и хранения, инструкция по эксплуатации, ингаляционная маска(S), ингаляционная маска (M). |
| Основные | |
| Тип: | мембранный ингалятор (меш) |
| Клапан: | Да |
| Портативность: | Да аккумуляторный |
| Цвет: | белый |
| Технические характеристики | |
| Размер частиц аэрозоля (MMAD): | 3.6 мкм |
| Темп распыления: | 0.3 мл/мин |
| Емкость резервуара: | 6 мл |
| Время непрерывной работы: | 180 мин |