Триммер Edon AGT-18 (с 2-мя АКБ)
аккумуляторный, оснастка: металлический нож+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 18 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 1.5 А·ч, 1 кг
Триммер Edon AGT-12 (с 2-мя АКБ)
аккумуляторный, оснастка: металлический нож+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 14.8 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 1.5 А·ч, 0.9 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Колеса: | Нет |
| Регулировка угла наклона: | Да |
| Плечевой ремень: | Нет |
| Длина штанги: | 80 — 120 см |
| Сменные насадки: | Нет |
| Расположение двигателя: | нижнее |
| Разъемная штанга: | Нет |
| Телескопическая штанга: | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Триммер в сборе; Рукоятка; Защитный кожух; Скоба защиты растений; Фиксатор рукоятки; Катушка; Круглый металлический нож, пластиковые сменные лепестки, 2 лепестковых металлических ножа; Li-Ion аккумулятор 12 В, 1,5 А*ч; Зарядное устройство; Набор для сборки и монтажа; Инструкция по эксплуатации |
| Варианты комплектации: | 2 АКБ 1.5 Ач |
| Основные | |
| Вес: | 0.92 кг |
| Форма штанги: | прямая |
| Ширина скашивания: | 14.8 см |
| Режущая оснастка в комплекте: | металлический нож, металлический диск, пластиковый нож |
| Тип двигателя: | аккумуляторный |
| Тип: | триммер |
| Двигатель | |
| Антивибрационная система: | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте: | Да 2 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость аккумулятора: | 1.5 А·ч |
| Время полной зарядки: | 60 мин |
| Работа от двух аккумуляторов: | Нет |
Похожие товары
Триммер Edon UGT-21CBL (с 2-мя АКБ)
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск, ширина скашивания: 33 см, 21 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 4 А·ч, 2.3 кг
Триммер Edon GT-430/2600C (оранжевый)
бензиновый, двухтактный, 2600 Вт, оснастка: леска+металлический нож
Триммер Edon GT-430/2600 (красный)
бензиновый, двухтактный, 2600 Вт, оснастка: леска+металлический нож
Триммер Edon GT-430/2600B
бензиновый, двухтактный, 2600 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.4-40 см, 6.3 кг