Краскопульт Fubag Master G600/1.4 HVLP [110104]
HVLP, расход воздуха: 180 л/мин, 3.5 бар, сопло: 1.4 мм, бачок: 600 мл, 900 г
Краскопульт Fubag AGS22/0.5 [110101]
расход воздуха: 11 л/мин, 2 бар, сопло: 0.5 мм, бачок: 22 мл, 184 г
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 141 мм |
| Ширина: | 37 мм |
| Высота: | 84 мм |
| Вес: | 184 г |
| Основные | |
| Производительность: | 2 мл/мин |
| Расход воздуха: | 11 л/мин |
| Рабочее давление: | 2 бар |
| Диаметр сопла: | 0.5 мм |
| Емкость бачка: | 22 мл |
| Подача краски: | нижняя |
| Технические характеристики | |
| Регулировка подачи материала: | Да |
| Регулировка подачи воздуха: | Да |
| Комплектация: | аэрограф инструкция по эксплуатации 2 бачка для краски 22 мл шланг 2,5х4мм. длина 2м дополнительная крышка для бачка переходник для шланга М1/4 пипетка ключ |