Теплица Агросфера Титан УТЦ-67 40x20 6м
теплица 6x3 м, арочная форма, каркас: оцинкованная труба, покрытие: сотовый поликарбонат, нагрузка до 130 кг/м², между дугами 0.67 м
Теплица Агросфера Титан УТЦ-67 40x20 8м
теплица 8x3 м, арочная форма, каркас: оцинкованная труба, покрытие: сотовый поликарбонат, нагрузка до 130 кг/м², между дугами 0.67 м
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота: | 2 м |
| Ширина: | 3 м |
| Расстояние (шаг) между дугами: | 0.67 м |
| Длина: | 8 м |
| Основные | |
| Форма: | арочная |
| Снеговая нагрузка: | 130 кг/м2 |
| Толщина поликарбоната: | 3 мм |
| Покрытие: | сотовый поликарбонат |
| Каркас: | оцинкованная труба |
| Тип: | теплица |
| Особенности конструкции | |
| Двери: | Да 2 |
| Форточки: | Да 2 |
| Подъемные части крыши (люки): | Нет |
| Сечение профиля (трубы): | 40x20 мм |
| Толщина профиля (трубы): | 1 мм |
| Усилители дуг: | Нет |
| Крепление поликарбоната: | саморезы |
| Грунтозацепы: | Да встроенные |
Похожие товары
Теплица Агросфера Титан УТЦ-67 40x20 4м
теплица 4x3 м, арочная форма, каркас: оцинкованная труба, покрытие: сотовый поликарбонат, нагрузка до 130 кг/м², между дугами 0.67 м
Теплица Агросфера Престиж 8 м (4 мм поликарбонат)
теплица 8x3 м, арочная форма, каркас: оцинкованная труба, покрытие: сотовый поликарбонат, нагрузка до 150 кг/м², между дугами 0.67 м
Теплица Агросфера Престиж 6 м (4 мм поликарбонат)
теплица 6x3 м, арочная форма, каркас: оцинкованная труба, покрытие: сотовый поликарбонат, нагрузка до 150 кг/м², между дугами 0.67 м