Автомобильный аккумулятор Leoch AGM-L1 (50 А·ч)
емкость 50 А·ч, пусковой ток 570 А (EN), полярность: обратная, 207×175×190 мм, 15.5 кг
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Внимание!!! Полярность на фото может носить иллюстративный характер. Актуальная полярность указывается в параметрах товара. |
| Основные | |
| Тип: | автомобильный |
| Технология: | AGM |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 50 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 570 А |
| Полярность: | обратная |
| Поддержка системы "старт-стоп": | Да |
| Габариты | |
| Длина: | 207 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Вес: | 15.5 кг |