Мотоциклетный аккумулятор Exide ETZ14-BS (11.2 А·ч)
AGM, 11.2 А·ч, 205 А (EN), полярность: прямая, 150×87×110 мм, 4.4 кг
Мотоциклетный аккумулятор Exide AGM 12-18 (18 А·ч)
AGM, 18 А·ч, 250 А (EN), полярность: обратная, 182×77×168 мм
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | AGM Ready гарантирует максимальную мощность и полностью относится к типу продукции «установил и забыл», как вы этого всегда хотели. Не требуется первоначальная заливка электролита или доливка воды. Аккумулятор герметичен, влагозащищен и обладает высокой устойчивостью к вибрации – идеально подходит для техники Powersport, внедорожной техники и экстремальных условий эксплуатации. Exide AGM Ready обладает непревзойденными техническими характеристиками и отличной стартовой мощностью при любых погодных условиях, а также идеально подходит для гидроциклов. Технология: AGM (Absorbent Glass Mat — абсорбирующий стекловолоконный сепаратор), уже заправлен электролитом. |
| Основные | |
| Назначение: | для мототехники |
| Технология: | AGM |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 18 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 250 А |
| Полярность: | обратная |
| Электролит в комплекте: | Да |
| Габариты | |
| Длина: | 182 мм |
| Ширина: | 77 мм |
| Высота: | 168 мм |
Похожие товары
Мотоциклетный аккумулятор Exide ET12B-BS (10 А·ч)
AGM, 10 А·ч, 160 А (EN), полярность: прямая, 150×70×130 мм, 3.8 кг
Мотоциклетный аккумулятор Exide ETZ7-BS (6 А·ч)
AGM, 6 А·ч, 100 А (EN), полярность: обратная, 113×70×105 мм, 2.1 кг
Мотоциклетный аккумулятор Exide ETX7L-BS (6 А·ч)
AGM, 6 А·ч, 100 А (EN), полярность: обратная, 113×70×130 мм
Мотоциклетный аккумулятор Exide ETX20HL-BS (18 А·ч)
AGM, 18 А·ч, 270 А (EN), полярность: обратная, 175×90×155 мм, 6.1 кг