Коврик для мыши MSI Agility GD20
коврик для мыши, поверхность: ткань, 320x220 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Противоскользящее основание из натуральной резины |
| Характеристики коврика | |
| Тип: | коврик для мыши |
| Материал поверхности: | ткань |
| Цвет: | цветной принт |
| Подушечка под запястье: | Нет |
| Прошитые края: | Нет |
| Водоотталкивающее покрытие: | Нет |
| Размеры коврика | |
| Длина: | 320 мм |
| Ширина: | 220 мм |
| Толщина: | 5 мм |
| Вес: | 255 г |