Мотоблок бензиновый Агат Л-6.5
мотоблок бензиновый, четырехтактный, 6.5 л.с.
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | - четыре ряда усиленных фрез - дополнительные расширительные крылья - переходная опора - расширительные втулки - сошник - комплект ключей - два ремня |
| Основные | |
| Модель двигателя: | Lifan 168F |
| Мощность двигателя в л.с.: | 6.5 л.с. |
| Ширина захвата (культивации): | 80 — 90 см |
| Глубина вспашки: | 25 см |
| Тип: | мотоблок бензиновый |
| Функциональные особенности | |
| Количество оборотов фрез: | 130 об/мин |
| Установка навесного оборудования: | Да |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя: | 196 см3 |
| Пуск двигателя: | ручной |
| Количество передач: | 3 |
| Ёмкость топливного бака: | 3.6 л |
| Максимальная скорость движения назад: | 2 км/ч |
| Максимальная скорость движения вперед: | 7.6 км/ч |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | четырехтактный |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль: | Да |
| Диаметр фрез: | 31 см |
| Надувные колеса: | Да |
| Длина: | 151 см |
| Ширина: | 62 см |
| Высота: | 133.5 см |
| Вес: | 84.7 кг |