Виброшлифмашина Sturm OS8025
12000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.5 кг
Полировальная машина Sturm AG919CP
питание: сеть, 2.1 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | полировальная |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 1 400 Вт |
| Частота вращения (холостой ход): | 800 — 4 200 об/мин |
| Диаметр диска: | 180 мм |
| Вес: | 2.1 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов: | Да |
| "Константная" электроника: | Да |
Похожие товары
Ленточная шлифмашина Sturm BS8573
питание: сеть, 3.05 кг
Шлифмашина для стен и потолков Sturm DWS6010
питание: сеть, 2.5 кг