Штроборез Sturm AG915S
1600 Вт, 5500 об/мин, диск: 150 мм, паз: 45×9 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Кейс: | Да |
| Комплект поставки: | - Внутренний шестигранный гаечный ключ с пластмассовой ручкой – 1шт - Внутренний шестигранный гаечный ключ – 1шт - Угольная щетка – 1шт - Долото – 1шт - Гаечный ключ – 1шт - Боковая рукоятка -1шт. - Угольная щётка-2шт. (или 1 комплект) - Пильный диск 2шт |
| Основные | |
| Тип: | штроборез |
| Потребляемая мощность: | 1 600 Вт |
| Частота вращения (холостой ход): | 5 500 об/мин |
| Глубина паза: | 45 мм |
| Ширина паза: | 9 — 29 мм |
| Диаметр диска: | 150 мм |
| Вес: | 9.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Плавный пуск: | Да |