Угловая шлифмашина KATANA BG7000R
1100 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 2.1 кг
Угловая шлифмашина KATANA HD line AG5500S
диаметр диска: 125 мм, 1200 Вт, 5000–12000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Кейс: | Нет |
| Вариант комплектации: | без кейса |
| Боковая рукоятка: | Да |
| Комплект поставки: | Углошлифмашина - 1 шт Защитный кожух – 1 шт Дополнительная рукоятка - 1 шт Ключ фланца – 1 шт Фланец – 2 шт Руководство по эксплуатации - 1 шт Гарантийный талон - 1 шт Упаковка – 1 |
| Основные | |
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 1 200 Вт |
| Частота вращения (холостой ход): | 5 000 — 12 000 об/мин |
| Резьба шпинделя: | M14 |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Длина шнура питания: | 2 м |
| Вес: | 2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Быстрая замена диска: | Нет |
| Регулировка скорости оборотов: | Да |
| Пылеотвод: | Нет |