SSD Gigabyte 480GB GP-GSTFS31480GNTD
480 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/480 МБайт/с, случайный доступ: 75000/70000 IOps
SSD Gigabyte Aorus Gen4 5000E SSD 1024GB AG450E1024-G
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер Phison PS5021-E21T, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 5000/4600 МБайт/с
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ✅ AORUS Gen4 5000E SSD построен с использованием высококачественного контроллера и 3D TLC NAND flash, обеспечивая скорость последовательного чтения до 5,000MB/s и последовательной записи до 4,600MB/s. С помощью технологии Host Memory Buffer контроллер SSD может получать доступ к оперативной памяти хоста без потери производительности. AORUS Gen4 5000E SSD поддерживает технологии TRIM, SMART и Over-Provision для улучшения надежности и долговечности SSD. AORUS Gen4 5000E SSD позволяет пользователям наслаждаться более плавным и быстрым игровым опытом с более эффективным использованием энергии. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Комплектация | |
| Тип поставки: | RTL (в коробке) |
| Основные | |
| Интерфейс: | PCI Express 4.0 x4 |
| Объём: | 1 ТБ |
| Ресурс записи: | 600 TBW |
| Размеры устройств M.2: | 2280 |
| Контроллер: | Phison PS5021-E21T |
| Тип микросхем Flash: | 3D TLC NAND |
| Версия NVMe: | 1.4 |
| Форм-фактор: | M.2 |
| Технические характеристики | |
| DRAM-буфер: | Нет |
| Аппаратное шифрование: | Нет |
| Скорость последовательного чтения: | 5 000 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи: | 4 600 Мбайт/с |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 4.2 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.02 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 1 500 000 ч |
| Толщина: | 2.3 мм |
| Охлаждение: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Совместимость с PS5: | Нет |
Похожие товары
SSD Gigabyte 240GB GP-GSTFS31240GNTD
240 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 500/420 МБайт/с, случайный доступ: 50000/75000 IOps
SSD Gigabyte NVMe SSD V2 256GB G3NVMEV2256G
256 ГБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 3200/1200 МБайт/с
SSD Gigabyte Gen3 2500E 2TB G325E2TB
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, последовательный доступ: 2400/2000 МБайт/с
SSD Gigabyte 1TB GP-GSTFS31100TNTD
1 ТБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/500 МБайт/с, случайный доступ: 75000/85000 IOps