Палатка-термоодеяло Sipl AG404A (серебристый)
палатка-термоодеяло, ДхШхВ: 250x110x90 см
Палатка для душа и туалета Sipl AG286A (синий)
для душа и туалета, весна/лето/осень, 1-местная, 1 вход, 1 комната, ДхШхВ: 110x110x190 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Многофункциональная, самораскладывающаяся палатка душ туалет. Идеально подходит для душа или туалета, возможно использование в качестве как пляжной раздевалки. Мгновенно складывается и раскладывается благодаря применению конструкции POP-UP. Отсутствие пола позволяет свободно пропуская воду в грунт. |
| Конструкция | |
| Тамбур: | Нет |
| Материал внутренней палатки: | нейлон |
| Материал тента: | нейлон |
| Диаметр дуг каркаса: | 1.5 мм |
| Материал каркаса: | сталь |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1.8 кг |
| Высота: | 190 см |
| Ширина: | 110 см |
| Длина: | 110 см |
| Основные | |
| Тип: | для душа и туалета |
| Цвет: | синий |
| Штормовые оттяжки: | Нет |
| «Юбка»: | Нет |
| Противомоскитная сетка: | Нет |
| Тент: | однослойный |
| Количество входов: | Да |
| Количество комнат: | Да |
| Полуавтоматическая сборка: | Нет |
| Мгновенная сборка: | Да |
| Вместительность: | 1-местная |
| Сезон: | весна, лето, осень |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина в сложенном виде: | 57 см |
| Ширина в сложенном виде: | 57 см |