Зимние шины Antares Grip 20 255/50R20 109T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 109 (1030 кг)
Зимние шины Antares Grip 20 195/65R15 91H
для внедорожников/легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | зимние |
| Ширина профиля: | 195 мм |
| Серия (высота профиля): | 65 |
| Посадочный диаметр: | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 91 (615 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
Похожие товары
Летние шины Antares Ingens A1 225/60R18 100V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг)
Зимние шины Antares Grip 20 185/60R15 88H
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)
Летние шины Antares Ingens A1 205/50R17 93W
для легковых автомобилей, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)
Летние шины Antares Ingens A1 245/50R18 100W (run-flat)
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг), Run-flat