Угловая шлифмашина Werker AG 750
диаметр диска: 125 мм, 750 Вт, 12000 об/мин холостого хода, питание: сеть
Угловая шлифмашина Werker AG 2000
диаметр диска: 230 мм, 2000 Вт, 6600 об/мин холостого хода, питание: сеть, 4.9 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Угловая шлифовальная машина WERKER AG 2000 предназначена для бытового применения. Работает от сети. С помощью модели AG 2000 можно выполнять работы по резке, шлифованию и зачистке изделий из камня, металла и других материалов различной твердости. Благодаря мощности 2000 Вт и способности развивать до 6600 оборотов в минуту работа выполняется точно и качественно. Максимальный диаметр пильного диска равен 230 мм. В модели WERKER AG 2000 предусмотрена фиксация шпинделя. Поставляется в картонной коробке. |
| Комплектация | |
| Боковая рукоятка: | Да |
| Вариант комплектации: | без кейса |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Вес: | 4.9 кг |
| Диаметр диска: | 230 мм |
| Частота вращения (холостой ход): | 6 600 об/мин |
| Потребляемая мощность: | 2 000 Вт |
| Питание: | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| "Константная" электроника: | Нет |
| Плавный пуск: | Нет |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Быстрая замена диска: | Нет |
| Регулировка скорости оборотов: | Нет |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Пылеотвод: | Нет |
Похожие товары
Угловая шлифмашина Werker AG 700
диаметр диска: 125 мм, 700 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть
Угловая шлифмашина Werker AG 900 S
диаметр диска: 125 мм, 900 Вт, 3000–12000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть