Кондиционер LG Evo Max DC12RH
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.5 кВт, мощность обогрева 4 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 19-41 дБ, Wi-Fi: есть, голосовое управление, ионизатор, обеззараживание ультрафиолетом
Кондиционер LG Artcool Objet Green AG12BK
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.5 кВт, мощность обогрева 4 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 19-45 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор, обеззараживание ультрафиолетом
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Турция |
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Кондиционер LG Artcool Objet Green AG12BK - это сплит-система с инверторной технологией, предназначенная для охлаждения и обогрева помещений до 35 м2. ✅ С этим кондиционером вы получите пульт дистанционного управления, который позволит удобно настраивать режим работы и температуру в помещении. ✅ Также в комплекте идет внутренний и наружный блок, обеспечивающие эффективную работу системы. ✅ Благодаря технологии инвертора и использованию хладагента R 32, кондиционер LG Artcool Objet Green AG12BK обеспечивает высокую производительность и экономичное потребление электроэнергии. ✅ Система также оснащена Wi-Fi, что позволяет управлять ею с помощью смартфона или планшета, даже находясь вне дома. ⚠️ Не упустите возможность обеспечить комфортный микроклимат в вашем доме или офисе с помощью кондиционера LG Artcool Objet Green AG12BK. |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 32 |
| Перепад высот: | 7 м |
| Максимальная длина магистрали: | 15 м |
| Основные | |
| Цвет: | зеленый |
| Обслуживаемая площадь: | 35 м2 |
| Мощность обогрева: | 4 кВт |
| Мощность охлаждения: | 3.5 кВт |
| Режим работы: | охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Наружный блок: | Да |
| Внутренний блок: | Да |
| Тип внутреннего блока: | настенный |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Габариты | |
| Вес наружного блока: | 25.1 кг |
| Вес внутреннего блока: | 9.5 кг |
| Глубина наружного блока: | 230 мм |
| Высота наружного блока: | 485 мм |
| Ширина наружного блока: | 717 мм |
| Глубина внутреннего блока: | 189 мм |
| Высота внутреннего блока: | 308 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 837 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1.08 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 1.05 кВт |
| Управление и индикация | |
| Турбо-режим: | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да 5 ступ. |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Приток свежего воздуха: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Шум | |
| Шум наружного блока: | 50 дБ |
| Шум внутреннего блока: | 19 — 45 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Обеззараживание ультрафиолетом: | Да |
| Ионизатор: | Да |
Похожие товары
Кондиционер LG Evo Max DC09RH
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.5 кВт, мощность обогрева 3.2 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-42 дБ, Wi-Fi: есть, голосовое управление, ионизатор, обеззараживание ультрафиолетом
Кондиционер LG Dualcool Deluxe Pro H12S1D
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.5 кВт, мощность обогрева 4 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 19-48 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор
Кондиционер LG Dualcool Deluxe Pro H09S1D
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.5 кВт, мощность обогрева 3.2 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 19-48 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор
Кондиционер LG Eco Smart 2021 PC09SQR
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.5 кВт, мощность обогрева 3.5 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-42 дБ, Wi-Fi: есть, голосовое управление