Угловая шлифмашина Partisan AG125-1250TV
диаметр диска: 125 мм, 1250 Вт, 0–12000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.6 кг
Угловая шлифмашина Partisan AG125-1100TV
диаметр диска: 125 мм, 1100 Вт, 500–11000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.6 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | зажимная гайка, защитный кожух, опорный фланец |
| Боковая рукоятка: | Да |
| Вариант комплектации: | без кейса |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Вес: | 2.6 кг |
| Длина шнура питания: | 1.9 м |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Резьба шпинделя: | M14 |
| Частота вращения (холостой ход): | 500 — 11 000 об/мин |
| Потребляемая мощность: | 1 100 Вт |
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Быстрая замена диска: | Нет |
| Регулировка скорости оборотов: | Да |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Пылеотвод: | Нет |
Похожие товары
Угловая шлифмашина Partisan AG125-850
диаметр диска: 125 мм, 850 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 2.3 кг
Угловая шлифмашина Partisan AG125-950V
диаметр диска: 125 мм, 950 Вт, 11000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.4 кг
Угловая шлифмашина Partisan AG125-1250
диаметр диска: 125 мм, 1250 Вт, 12000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 2.6 кг