Угловая шлифмашина Wortex CAG 1812-2 SE SET 1334919 (с 1-им АКБ, кейс)
диаметр диска: 125 мм, 3000–8500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (18 В), аккумулятор в комплекте, 1.6 кг
Угловая шлифмашина Wortex AG 1213 E
диаметр диска: 125 мм, 1250 Вт, 3000–12000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.4 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Кейс: | Нет |
| Вариант комплектации: | без кейса |
| Комплект поставки: | Кожух защитный Прижимная шайба Посадочная шайба Дополнительная рукоятка Ключ для замены диска Инструкция по эксплуатации |
| Основные | |
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 1 250 Вт |
| Частота вращения (холостой ход): | 3 000 — 12 000 об/мин |
| Резьба шпинделя: | M14 |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Вес: | 2.4 кг |
| Функциональные особенности | |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Регулировка скорости оборотов: | Да |
Похожие товары
Угловая шлифмашина Wortex CAG 1812 E 1BCAG001A29 (с 1-им АКБ)
диаметр диска: 125 мм, 8000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (18 В), аккумулятор в комплекте, 1.6 кг
Угловая шлифмашина Wortex CAG 1812-2 E 1334916 (без АКБ)
диаметр диска: 125 мм, 3000–8500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, 1.6 кг
Угловая шлифмашина Wortex CAG 1812-2 SE Solo 1334918 (без АКБ)
диаметр диска: 125 мм, 3000–8500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, 1.6 кг
Угловая шлифмашина Wortex CAG 1812 (без АКБ)
диаметр диска: 125 мм, 8000 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, 1.6 кг