Угловая шлифмашина Wortex CAG 1812-2 SE SET 1334919 (с 1-им АКБ, кейс)
диаметр диска: 125 мм, 3000–8500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (18 В), аккумулятор в комплекте, 1.6 кг
Угловая шлифмашина Wortex AG 1213-4 0329156
диаметр диска: 125 мм, 1200 Вт, 11000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 1.84 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | - Кожух защитный быстрорегулируемый; - Прижимная шайба; - Посадочная шайба; - Дополнительная рукоятка; - Ключ для замены диска; - Отрезной круг WORTEX 125x1,2x22,2 мм - 5шт; - Инструкция. |
| Боковая рукоятка: | Да |
| Вариант комплектации: | 5 отрезных дисков |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Вес: | 1.84 кг |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Резьба шпинделя: | M14 |
| Частота вращения (холостой ход): | 11 000 об/мин |
| Потребляемая мощность: | 1 200 Вт |
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Функциональные особенности | |
| Остановка при заклинивании: | Нет |
| "Константная" электроника: | Нет |
| Быстрая замена диска: | Нет |
| Регулировка скорости оборотов: | Да |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Пылеотвод: | Нет |
Похожие товары
Угловая шлифмашина Wortex CAG 1812 E 1BCAG001A29 (с 1-им АКБ)
диаметр диска: 125 мм, 8000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (18 В), аккумулятор в комплекте, 1.6 кг
Угловая шлифмашина Wortex CAG 1812-2 E 1334916 (без АКБ)
диаметр диска: 125 мм, 3000–8500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, 1.6 кг
Угловая шлифмашина Wortex CAG 1812-2 SE Solo 1334918 (без АКБ)
диаметр диска: 125 мм, 3000–8500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, 1.6 кг
Угловая шлифмашина Wortex CAG 1812 (без АКБ)
диаметр диска: 125 мм, 8000 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, 1.6 кг